Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Кино » Монстро /Cloverfield


Монстро /Cloverfield

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.imgdb.ru/2008-01/27/24-jpg_cpsbff9k.jpg
Привлёк тем, что снят продюсером самого пока лучшего сериала,думаю плохих вещей он не сделает,схожу.Шла на фильм не зная о чём он(наверное первый раз так)знала, что только всё действие будет снято на бытовую камеру, обычным жителем Нью-Йорка(качесто видео для обчной камеры оч даж ничего) сначало когда начался было скучновато..ну там типа вечеринка какя-та,но как только началось всё ЭТО..сразу погружвешься в этот фильм..я считаю большим приемусшеством, что он идет от первого лица, как будто эт ты бегаешь там,спасаешь друзей, переживаешь за них и в конце ты..э не лучше не говорить о нём..просто посмотрите понравится вам он, или нет это у каждого своё...но впечатлений вы получете)необычнный фильмец)
З.Ы. бедный Нью Ёрк скок можно его бомбить!
Пифыте отзывы)мене понравилось) ^_^

0

2

От фильма колбасит по полной))народ сходите

0

3

даа фильм действительно необычный..Мы никак не ожидали что он кончится именно етим моментом..))было неожиданно ^_^  :yes: Но ПрИкОнА...!

0

4

Надо б сходить)))

0

5

даа фильм действительно необычный..Мы никак не ожидали что он кончится именно етим моментом..))было неожиданно    Но ПрИкОнА...!

о да, я еще сижу в шутку, на самом имтересном месте говорю, ша кончится прикинь...спустя несколько секунд включается свет..на экране титры :blink: *жесть* может и правильно,ничего лишнего и намек на 2 часть...

0

6

Монстро - монстр из Бабруйска албанского происхождения?  :blink:

0

7

гг это уже наши русские такое тупой название придумали,напоминает Креведко какое то  :lol:  в америке вроде вышел под названием 1-18-08.. дооо разницы ваще нет..идиотизм...

0

8

..KsЮNЯ.. написал(а):

о да, я еще сижу в шутку, на самом имтересном месте говорю, ша кончится прикинь...спустя несколько секунд включается свет..на экране титры :blink: *жесть* может и правильно,ничего лишнего и намек на 2 часть...

Незнаю конечно, фильм не смарел, но мне бы это точно не понравилось, больше подходит для этого длииииинннноооооггггоооо сериал "Остаться в живых", чем для фильма. Не зачот за такой подход ИМХО.

0

9

Незнаю конечно, фильм не смарел, но мне бы это точно не понравилось, больше подходит для этого длииииинннноооооггггоооо сериал "Остаться в живых", чем для фильма. Не зачот за такой подход ИМХО.

резкий конец был в том, что не было объяснению всему этому ОТКУДА,почему,зачем...фильм кончилкся после того, как кончилась плёнка у главного героя, я думала будет переход на обчную съемку, объяснение..но нет.щас я думаю что это даже лучше...получается мы знаем столько же сколько и сами герои фильма...хоть и удивительно, но правильный ход...так же имхо...

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Кино » Монстро /Cloverfield