Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » О любви » Любовь...)


Любовь...)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

а вы любили када-нить?) что это вообще для вас любовь и  влюбленность?)

0

2

я вот не любила..) влюблялась может слегка..) милое чувство, приятное оч..) правда разум плывет..)

0

3

дя прекрасное чувство))  беззаботное состояние) но иногда любовь трудно отличить от влюблённости,симпатии,большой привязанности...

0

4

О_о. Ваще то все испытавали любовь, например к маме и папе!
А вот любовь к противоположному полу или к такому же (и такое бывает :D) это другой вопрос. Да, наверно любил :D

0

5

Ну я пока не любил... Может и хотелось, может и нет... :) Ну надеюсь и когданить ко мне придет это прекрасное чувство, ну ет так все говорят :rolleyes:

0

6

ню все када-нить найдут свою любовь..))

0

7

а я вот любила.......но пришло время и пришлось расстаться,но время лечит, так и разлюбила ;)

0

8

и я согластна с тем, что тот кто еще ни разу не любил по- настоящему (не читая любви к родителям, к родственникам), ему трудно отличить что это : любовь, влюбленность, привязанность или просто симпатия........

0

9

настоящей любви в школной "скамье" не бывает, кажется что любишь но нехера... Огромная симпатия, привязанность  как говорит ксюша это не любовь, их нельзя путать.. настоящая ""Любовь" она еще впереди, там...к годам где то к 23-25 она придет и надолго...

влюблялась может слегка..)

влюбится слегка не получится, только всерьез :- \

каждому наверно понравился тот или иной человек,  охото с ним быть рядом и общатся, потом ты якобы становишься счастлив и все такое, и в конце концов все забывается, потому что ниче серьезного не происходило... нельзя взять разлюбить одного человека и влюбится сразу же в другого, можно лишь сменить симпатию и ниче больше... Незнаю как вы, но любви в такие годы не существует...

З.Ы. Это лично мое мнение, каждый вправе считать по своему....

Отредактировано KIPISH (24-01-2008 14:07:15)

0

10

любовь может быть  и в такие годы, как говорят любви все возрасты покорны.....просто все люди разные, кто то влюбляется раньше кто то позже, но любовь ко всем придет рано или поздно.....

0

11

;) Когда человек тебе очень сильно нравиться, тебе уже кажется что любишь, но вот именно что только "кажется"...Пройдет какое то время, чувства угасают, потом понимаешь, что ет была не любоь, а симпатия, а хотя может и привязанность(порой она бывает даже сильнее любви)...Как говорят "если не можешь понять настоящая у тебя любовь или же просто симпатия, то ето уже не любовь..Когда она придет, ты обязательно поймешь, что она действительно настоящая.."...Что могу сказать о себе по етому поводу?? Вот такая проблема выбора была и у мя...Были счастливые моменты, о которых я ни капли не жалею, но я думаю, что любви у мя все таки еще не было...Воть)

0

12

KIPISH написал(а):

можно слегка влюбится ИМХО

0

13

я лично тоже не признаю понятие "влюбиться слегка"......нельзя влюбиться слегка...раз человек считает что он влюбился слегка....это не влюбленность....а просто что то меньшее....допустим симпатия, интерес,привязанность, но нет такого понятия "влюбиться слегка", так же как и нет понятия "люблю слегка".Нет такого! ...воть.... :P

0

14

KIPISH написал(а):

настоящая ""Любовь" она еще впереди, там...к годам где то к 23-25 она придет и надолго...

Моё мнение что любвоь в любом возрасте есть, а вот как ты говоришь наступит в 23-25 и надолго то это уже чушь. Любовь надолго бывает редко, чем дольше живешь, тем больше любовь переходит в привыкание. Тож самое можно сказать про брак людей. Это моё ИМХО и оно не претендует на правдивость.

KIPISH написал(а):

каждому наверно понравился тот или иной человек,  охото с ним быть рядом и общатся, потом ты якобы становишься счастлив и все такое, и в конце концов все забывается, потому что ниче серьезного не происходило... нельзя взять разлюбить одного человека и влюбится сразу же в другого, можно лишь сменить симпатию и ниче больше... Незнаю как вы, но любви в такие годы не существует...

Забывается только в том слуаче если как ты и исказал ничего сьерзного не было. Если вдруг стало неинтересно вместе. Это можно отнести к одному человеку. Но другой то все равно будет мучаться, причем бывают результаты плачевны. Но и бывает так что просто друг другу надоели и просто расходятся, да и друзьями остаются, и все прекрасно. Любовь может быть в любые годы, независимо 12 тебе лет или за 40. И опять же ИМХО :D.

0

15

хм... нет понятия влюбитьс слегка?)))) есть..))) больше чем симпатия, но точно не влюбленность)))

хотя, у каждого человека свои понятия, по поводу симпатии, влюбленности, любви..

0

16

Пусть даже ты на самом деле и не любишь, всё равно расставаться тяжело...могу сказать одно, что "время лечит"..знаю на себе...Ет хоть и тяжело, но правда, со временем осознаешь свои ошибки и может быть понимаешь, что ето всё было не зря...Может быть именно в тот момент ты был самым счастливым человеком...Но ниче не вечно..а может быть это и к лучшему..Бывая не только с одним человеком ты можешь отличить хорошее от плохого, видишь разницу, может быть начинаеш жалеть о чем то...У каждого по разному)

0

17

любите и ебите этого орка

Отредактировано Xex (14-10-2010 01:30:34)

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » О любви » Любовь...)