Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Кино » Ваши любимые фильмы)


Ваши любимые фильмы)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как часто вы ходите в кино)?
Несколько раз в месяц))киноман

33% - 2
Раз в месяц

50% - 3
Раз в пол года...

16% - 1
Какое на фиг кино??еще деньги тратить...тьфу...

0% - 0
Голосов: 6

1

какие ваши самые любимые фильмы,мульты,сериалы?

0

2

Хожу около 2-3х раз в месяц, последний раз был на фильме "Наркоз":friends: , вот думаю пойти на хищника=)

0

3

я хитмэн вроде последний раз смарела))а по телику ЛОСТ смарю хотя это уже видела(знаю чё по чём будет...Гг :yes:

0

4

Про лост тихо, плиз! Специально в ДЦ не качал, ждал по телеку, чтоб интересно было по серии в день! Лост это суппер, лост рулиД!!! Лучший сериал, так сказать, в мире, какой я только видел...

0

5

::fresty:: написал(а):

Про лост тихо, плиз! Специально в ДЦ не качал, ждал по телеку, чтоб интересно было по серии в день! Лост это суппер, лост рулиД!!! Лучший сериал, так сказать, в мире, какой я только видел...

не я ниче не скажу ,безусловно лучше смотреть... :)
-да пока по телеку дождешься!...вот 3 кончится и чё опять 4 ждать ,он тож у нас бует не скоро..а еще 5 ...капец :/ (хотя в инете ток на пол года вперед можно сказать,4 сез. в америке выйдет в феврале ток...чет итерес уж пропал...

0

6

40 дней 40 ночей = ) класный фильм, правда старый..

За новинками особо и не гонюсь...

0

7

классный фльм- Зеленая миля,плакать можно,шел 6 часов,всё досмотрела...оч впечатлил

0

8

Последний фильм эт был Чужой против Хищника: Реквием. Ниочем . . .

0

9

норм фильм наверно...я почти уверен что нормальный...

0

10

Ну ты же не поехал. У нас у всех, кто поехал, сложилось именно такое мнение.

0

11

а о "Бумере 2" какой мнение сложилось? Смотрел его?

0

12

Ну Бумер 2. Ну это сиквел первого. Я думаю он собрал свои деньги, с учетом того что первая часть получилась удачной. По фильму, сценарий не дотягивает до первого, весь фильм крутится вокруг тупой бабы, которая постоянна тупила. ИМХО 3+ можно поставить, даж поплакать в конце фильма можно :D

-1

13

Смотрел ктонитm фильм про нарков?: "Реквием по мечте", эмоций от одного просмотра мне надолго хватило... жуть:)

0

14

Ну вот видишь 6у6а, тебе бумер не совсем понравился, и общей массе которые посмотрели тоже пришолся не по душе,  а мне он очень понравился, и выводы в том что мне ЧпХ понравится тоже=)

0

15

Метод противоречия? О_о

0

16

нет, не метовд противоречия, а просто напросто у каждых людей свои вкусы и взгляды...

+1

17

Ну млять я тебе ненавязывал своего мнения, я выразил его.

0

18

реквием по мечте..)) мега мега мега психоделичный фильм)

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Кино » Ваши любимые фильмы)