Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Форум нашей школы » УчителЯ =)


УчителЯ =)

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

СамЫй лучший учителЪ
Ольга Николаевна

8% - 1
Резеда Разифовна

0% - 0
Зиля Хайдаровна

0% - 0
Зиля Аухатовна)

0% - 0
Амна Флюровна(ЁУ)

8% - 1
Валентина Михайловна

16% - 2
Лилия Минисламовна

0% - 0
Татьяна Леонидовна

0% - 0
Cергей Николаевич

0% - 0
Ольга Михайловна

25% - 3
Равиль Газимович аКа ТовариЩ МаЙор))

41% - 5
Голосов: 12

1

какого уителя вы считайте лучше?почему? не нашли в списке ?напишите)

0

2

Хороший учитель это Сабаковна полюбому :D ....

Ухатоовна тоже весч=) вахахах :lol:

Но голосую, однозначно за майора.... мухаххаха :yes:  :lol:

:O

0

3

Амна Флюровна(ЁУ)

Бугага :lol: ..... вахахаха

0

4

::fresty:: написал(а):

Бугага  ..... вахахаха

ах апечятка!! :lol: ну исправь аЦЦкий админ..ну лан это типа сокращенное имя её бует :D

0

5

По моему самый лучший учитель из всего списка это обжшник)))) Хотя на его уроках не бываю вообще,по этому голосую за него))) :)

0

6

:lol: Бугага))) майор лидирует.... шустрый

0

7

Бугага))) майор лидирует.... шустрый

особенно автомат с ним прикальнуло разбирать :lol:

0

8

Татьяна Леонидовна кУл...))Жаль что терь не ведет у нас....((((

0

9

ндаааа...Майор-эт ваще кадр ходячий :lol:  :D

0

10

Амна +1 х3 за4ем ей дал...вроде у неё имя зае..сь

0

11

Как вы все неравнодушны к майору то ;D Он реально,конечно милый дядечка))Но я за Валентину Михайловну))

0

12

Ниипацо кульный препод Майор Пэйн. Голосую за него нах.

fresty:Сережка, давай ты не будешь как колхозник выражаться?

0

13

МАЙОР ПЭЙН!!! невьипенно крут, всегда в своем репертуаре
Нередко выкидывает "ТИХА!!"

0

14

я думала его ваще не писать,а он оказывается популярностью пользуется :D надо было еще Раилю Хамзовну(вроде так) вписать)))

0

15

Извините меня многоуважаемые обитатели этого форума :pardon: . Я нехотел выражаться как "колхозник", все таки деревенские корни дают о себе знать. И спасипа великому модератору что наставил меня на путь истиный.    :thank_you:

0

16

да лан -это тя наверно эм0ции пререполняли ,когда ты про любимого учителя выговарывался))))аж речь всю забЫл Гг :yes:  :D

0

17

Жжошь сережка, незачто=))

Майор жжет, пошел в отрыв... еще не много и его статус поднимиться до инспектора Гаджета :lol:

0

18

Майор жжет, пошел в отрыв... еще не много и его статус поднимиться до инспектора Гаджета

ухахахах :lol:  ага Завтра его собственноручно повывашь пойдем))) :haha:

0

19

вам везет у мя историю БАРАНОВА.Н.Г ведет....вот это жесть....я со второго раза экзамен ей сдала тока((( а впереди глядишь и летняя сессия...зачет у нее....А еще у вас не ЭЙДЕМИЛЛЕР Т.А. немецкий ведет.....ваще с**а.....а в школе все учителя хороши.....

0

20

Ну ну, в этом году учителя совсем другие, типо они нас не держат и, если не хотим учица пускай идем в Пту:)

p.s привет!)

0

21

прифетик прифетик......а нас не хотим учиться или не можем обратно в школу на следующий год типо пойдете....все короче стращают)))))))))))

0

22

ОБЖ по любому ОБЖ хD

0

23

Итого Пейн всех жестоко диред))

0

24

ой слава богу у мя ОБЖД закончилось, у нас такая шамотра вела.......

0

25

А воопще Амина сволоч...больше мне нечего сказать..2 ставит только так!!!! :mad:  :(

0

26

ой слава богу у мя   ОБЖД закончилось, у нас такая шамотра вела.......

:) Охрана Безопасности Железной Дороги?

0

27

Надеюсь АМНА сень звонить не будет, за то, что мы ушли... :rolleyes:

0

28

ага надейся))))))

  fresty: флуд?

0

29

за Ольгу Михалну абидно(((она же тоже бестная тетка!!!))))за нее голосую!!!)))мы ей кличку придумали-Мэри Попинс :D

0

30

Ольга Михайловная всегда была лучшим учителям. Остальные на редкость стервозны, особенно Резеда, сколько у неё училась всегда выделяла любимчиков...непедагогично.
А насчет Амины зря вы так...у неё конечно бывают глюки, но что поделать, возраст. Зато с ней вы думать будете! Кто не думает, творчески не рассматривает литературу - те конечно от неё попадают. Не любит она, простите, быдло..

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Форум нашей школы » УчителЯ =)