Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Музыка » Жанры музыки


Жанры музыки

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какие музыкальные жанры вы предпочитайте??
POP

0% - 0
ROCK

25% - 2
Pэп

0% - 0
Альтернатива

12% - 1
RnB

25% - 2
ВСЁ подряд!!я меломан!!

37% - 3
Голосов: 8

1

что вы обычно слушайте??ваши любимые группы...певцы,певицы?

Отредактировано ..KsЮNЯ.. (16-09-2007 19:00:34)

0

2

RnB and Rap...

0

3

Rock,EmoCore,Alternative ^_^

0

4

Ska-punk, pop - punk, post - punk, Mall Emo, EmoCore, MetalCore,Alternative, Post-Grunge :D

0

5

6y6KO_aka_XIII написал(а):

Больной :lol:

0

6

Оффтоп!  :to_babruysk:

да, ты прав, сережка...

0

7

Ska-punk, pop - punk, post - punk, Mall Emo, EmoCore, MetalCore,Alternative, Post-Grunge

неплохо :yes:  :bb:
pop - punk, рор(гГ), рор-rock ,rapCOR, Nu-Metal, Alternative...да ваще можно всего по немногу :D

+1

8

Давай дамир тоже ченить отожги, поппанк нуметал рапкор что это...... :lol:  :lol:

0

9

А ваще поправде я жопотряс, тусуюсь в пристанище гламура Уфы, в клубе Правда. Люблю Драм н басс. Есть такие еще?  :friends:

Отредактировано 6y6KO_aka_XIII (22-01-2008 22:10:59)

0

10

нет- ты один такой :bye:

0

11

6y6KO_aka_XIII написал(а):

1/20 форума такая :lol:

0

12

нахрен мне панкрок, эмокор...предпочитаю DeadCаtDance

0

13

Бугага я тут лишний :lol:

0

14

1/20 форума такая

точнее 1/18 :D

0

15

Сделайте уже чат блин и там чаттесь, это не форум получается, а что то очень странное  :O

0

16

чат не проканает, вот и срут в кое веки не часто такие форумы появляются=)

0

17

Сделайте уже чат блин и там чаттесь, это не форум получается, а что то очень странное

З.Ы .ага или просто переименновать форум в флудилки или оффтопка...
лан давайте по теме каких исполнителей ,или какие группы вы считайте внесоли большой вклад в музыку, и стали почти легендами?

0

18

Щас не слушаю таких. Раньше слушал группу Кино, вот они то и внесли огромный вклад в русский рок. Даже сейчас считают что после смерти Виктора Цоя русский рок умер с ним . . . Вот.

0

19

слушаю в основном клубную музыку )

0

20

на парах слушаю все что есть и у ся на телефоне иу других на телефонах и на  mp3 патаму что делать нефиг)))) даж татарща, эта ваще коры :lol:

0

21

:D мда...вряд ли кто-то что-то поймет из перечисленных любимых мною жанров:

Black metal, sympho-black metal, industrial, EBM, fairy-wave, darkwave, ambient, lightwave и иногда pagan.

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Музыка » Жанры музыки