Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Все о футболе » Новости Футбола


Новости Футбола

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

здесь можно отписывать новости мирового футбола

0

2

Бывший вратарь "Сампдории" Анджело Паготто дисквалифицирован на восемь лет после того, как у него была взята проба на кокаин, давшая положительный результат.

Голкипер уже однажды отстранялся от игры за проблемы при прохождении допинг-теста, однако затем возобновил свою карьеру. Паготто вновь был пойман на употреблении запрещённых препаратов 28 апреля.

Поскольку этот случай был уже повторным, обвинитель потребовал пожизненной дисквалификации, однако футбольная федерация ограничилась восемью годами наказания. Но учитывая, что Паготто в декабре исполнится 34 года, можно с уверенностью говорить, что его карьера окончена.
------------------------
Нехило его так на 8 лет.... :-(

0

3

Наставник "Динамо" Андрей Кобелев продлил свой контракт с клубом. Контракт, который истекал по окончании нынешнего сезона.

"Новый контракт с Кобелевым рассчитан до окончания 2009 года", – заявил генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов

0

4

Бразильская диаспора московского ЦСКА может пополниться ещё одним футболистом. Как сообщает Tuttomercatoweb, столичный клуб заинтересован в покупке нападающего голландского "Херенвена" Афонсо Алвеса, причём рассчитывает приобрести 26-летнего форварда уже в период зимнего трансферного окна. Напомним, что Афонсо Алвес стал лучшим бомбардиром прошлого чемпионата Голландии и регулярно приглашается в сборную Бразилии.

0

5

Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстанавливаться после травмы колена, начал тренироваться. 11 сентября он провёл первую лёгкую тренировку
-------------------------
Ну наконец-то. Может к ответному матчу с Англией восстановится... Габулов ни Малафеев - это просто ниочем...

0

6

Румынский нападающий "Фиорентины" Адриан Муту получил предложения от четырёх клубов, сообщает итальянское издание "Corriere dello Sport". По информации газеты, это команды – "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Лион" и московское "Динамо".

Самое выгодное предложение сделал испанский клуб, который готов отдать за Муту € 18 млн.
----------------------
Круто будет, если Муту в Динамо перейдет... =)))

0

7

Бразильскому полузащитнику ЦСКА Даниэлю Карвалью предложен новый контракт,
"Даниэль настоящий профессионал своего дела и болельщикам не стоит беспокоится по поводу хода переговоров. Думаю, мы достигнем устраивающего обе стороны решения" – отметил ген. директор ЦСКА

0

8

В офис "Ювентуса" пришёл факс от московского ЦСКА с предложением о приобретении полузащитники Себастьяна Джовинко, проводящего текущий сезон в аренде в "Эмполи". Как сообщает Tuttomercatoweb, российский клуб готов заплатить за 20-летнего футболиста € 15 млн. В числе клубов, интересующихся молодым талантом, фигурирует также "Барселона".

0

9

Бразильский полузащтник Кака продлил свой контракт с итальянским "Миланом", хотя в это межсезонье шли активные разговоры о том, что он может перейти в "Реал".

По информации иностранных СМИ, бразилец будет получать 5,5 миллионов фунтов в год, а срок соглашения рассчитан до 2011-го года.

0

10

Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстанавливаться после травмы колена, начал тренироваться. 11 сентября он провёл первую лёгкую тренировку
-------------------------
Ну наконец-то. Может к ответному матчу с Англией восстановится... Габулов ни Малафеев - это просто ниочем...

На Малафеева не гони, он отбил пенальти от Македонии, а неизвестно как бы сложиось продолжение матча без него...
В игре с Англией на его совести лишь один ТРЕТИЙ гол, который мало что уже решал, вспоминая что все таки мы играли с АНГЛИЕЙ как никак...

+1

11

::fresty:: - Но Акинфеев полюбому Малафеева посильнее...

0

12

Да, отбил. Но вратарь вааще касячить не должен. На своей памяти, я особо не помню, чтобы Игорь касячил. =)

0

13

Fresty!Ты знаешь кто набирает состав сборной школы по футболу???

0

14

Hellish6oT - Как и в том году.

0

15

Во вторник 18 сентября полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров подписал новый долгосрочный контракт с клубом . Таким образом, он ещё 4 сезона проведёт в составе красно-белых, сообщает официальный сайт клуба.

0

16

Седня играют ПСВ - ЦСКА, непрямая трансляция в 2 45, ждемс не спим...

0

17

Мда.... ЦСКА 1-2 ПСВ. Вагнер красафчегг. Был лучшим.

Сегодня был уволен наставник "Челси" Жосе Моуриньо. Из-за того что постоянно кусался с Ромкой Абрамофичемм... =)

Отредактировано *Romeo* (20-09-2007 19:17:55)

0

18

Ну-ка все дружно начали радоваться и обсуждать что наши англичан сделали :big_boss:  :banned: жесть павлеченко маладес !ïàâëïàâëïàâë!!! :)

0

19

Волевая победа, очень сложная и приятная... После 2 гола павлюченко я минут 10 по квартире бегал и орал чет типо УРА=)) гг

0

20

Я всегда говорил,что Спартак ЛУЧШАЯ команда и Павлюченкр это доказал!!!!!!!!!!!!!

0

21

Жеребьёвка ЧМ-2010
В южноафриканском Дурбане состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира-2010. Из девяти квалификационных групп напрямую в финальную часть мундиаля выходят только первые команды. Обладатели еще четырех путевок в ЮАР определятся в стыковых матчах восьми лучших сборных, ставшими в своих группах вторыми.

Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.
Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.
Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.
Группа 4: Германия, РОССИЯ , Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.
Группа 5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония.
Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.
Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские острова.
Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.
Группа 9: Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.

0

22

Вот у нас действительно высокие шансы на выход из группы...фактически 100%, уельсу я думаю мы не сдадим 2 место...  а Азербайджан, Лихтенштейн,Финляндия чисто для кучи...

Название темы посмори, создай тему о сб. России, там и пиши... 

0

23

Сижу смотрю Спартак (Москва) - Динамо (Киев), кубок первого кАнала... Пока 0:2 летим :( , слабенько спартак смотрится...

0

24

если Криштиано Роналдо,с*ко :tired: ,перейдет в Реал,задушу собственными руками,и фёргисон мне в этом поможет :D

0

25

Даеш Аршаву в Барсу!

0

26

Народ! кому не безразлична судбба российских клубов)
  Смотрите сегодня матч Лига чемпионов. ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция)
   Начало в 00:30 окончание трансляции в 02:40
 
Пожелаем успеха команде! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

0

27

04.11.09 Смотрите супер матч Лиги чемпионов  ("Рубин" (Россия) - "Барселона" (Испания). Прямая трансляция)
Начало в 22:15 окончание трансляции в 00:25 ...
    Напомню что в первом матче Рубин одержал победу на выезде.... У российского клуба хорошие шансы оставить за бортом гранда мирового футбола...

0

28

что считают Букмекеры
                        Поб.1  НичьяX  Поб.2   1X    12    X2   фора1=>кф1  фора2=>кф2  тотал  мен.  бол.
1)Рубин              5.80    4.35   1.45  2.65     1.20  1.11  +1.0=>2.05  -1.5=>2.30    2.5  2.25  1.60 
2)Барселона                   

                              Поб.1  НичьяX  Поб.2   1X    12    X2   фора1=>кф1  фора2=>кф2  тотал  мен.  бол.                       
1)Манчестер Юн       1.40    4.00      8.50   1.05  1.22  2.80  -1.5=>2.20  +1.0=>2.10    2.5  1.85  1.90
2)ЦСКА М

0

29

1) Х
2) 1

я так думаю

0

30

1) 1
2)Х
а я так)

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Все о футболе » Новости Футбола