Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Программы » Какой музыкальный проигрыватель предпочитаете?


Какой музыкальный проигрыватель предпочитаете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой музыкальный проигрыватель предпочитаете?
Winamp

55% - 5
Windows Media player

33% - 3
Quick Time

11% - 1
Голосов: 9

1

Оч. интересно?

!Винамп!

0

2

винамп будет чуть чуть лучше,чем Media

0

3

WMP

0

4

Ну вообще предпочитаю Windows Media 11... Он и работает побыстрее, и возможностей побольше. Только с установкой мороки много. Он *цуко, подлинность проверяет винды... =)

0

5

iTunes и иногда Winamp.

0

6

чё попадеться .обчно винамп) у кого нить Last.fm есть?

0

7

Я се винамп новый недавно скачал, метров 40 наверно о_О, понравился чисто визуально, других новшеств не увидил... гГ

0

8

я когда в последний раз переустановил винду, то поставил SP1, а тут стандартно стоит wmp 7, вот и стоит себе=) не меняю=)

0

9

WMP или Windows Media

0

10

винамп)

0

11

КрОс@вЧеГг написал(а):

WMP или Windows Media

собственно одно и тоже ГГ...для простого и быстрого прослушивания мне каж лучше винамп...а что б заносить в библиотеку, сортировать по различному,и т.п. операции удобнее Вин.Медиа Пл)

0

12

Что-то маловат-то за что можно голосовать  зайди на сайтик http://www.abelisk.ru Раздел мультимедия, посмотри новинки. Сам предпочитаю AIMP

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Программы » Какой музыкальный проигрыватель предпочитаете?