Форум Уфимской СОШ №155

Объявление

ФОРУМ СНОВА ЖИВ, МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Если с чем - то не можете разобраться в настройках, связывайтесь со мной... Связь с администрацией ICQ 391555591 или тут на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Все о футболе » Какой вы болельщик?


Какой вы болельщик?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой команде РФПЛ вы отдаетет предпочтение?
Спартак

25% - 2
Зенит

12% - 1
ЦСКА

37% - 3
Рубин

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Локомотив

12% - 1
Динамо

12% - 1
Москва

0% - 0
Голосов: 8

1

Каковский=)) вы болельщик, сам лично еще с малого возраста болею за Питерский Зенит!

0

2

я болею за Спартак!!!Но если бы был Дюсш 13 я бы проголосовал за него!!!естественна!

0

3

Но если бы был Дюсш 13 я бы проголосовал за него!!!естественна!

;)

0

4

А я за Динамо болею. Болею с этого сезона. Знал, что будут круто рвать всех еще и зимой....

0

5

Терпеть не могу Московское Динамо, не любить клуб есть много оснований...

0

6

СПАРТАК ЧЕМПИОН!

0

7

Наши блин Лузеры вчера проиграли Англии 0:3, я думал что футбалисты (если так моно назвать=))) смогут отстоять честь России и проявить ся боевой командой, но не случилось, Англия мне кажется довольно случайно забила свои голы((( Но все же играть в Англии оч сложно, чувствуется колосальное давление фанатов, так что будем ждать игру в Москве=)) Пожелаем нашим успехов......

0

8

Я хочу только одно сказать сборной России : "ЗАБОР ТАМ===> !"

0

9

Вон, мы с ИБН'ом как в футбол этим летом играли!!! ))) Нашей сборной еще очень далеко до насс!!! =))))

0

10

ггг, на первый раз тебя прощаю=))

0

11

Не, ну наших, Англичанцы там как котят гоняли жестка! Гнашевиц вааще дурак блин... =)))

0

12

а я вот люблю ЦСКА..)) ню вот и все)

0

13

Х**вый я болельщик :D

0

14

СДЮСШОР 13 чемпион (нынешний СДЮСШОР 10) Кстати 1993год рождения сейчас в СУРГУТЕ отстаивают честь гУфы на всероссийском турнире!!! Поддержим наших!!!!ВПЕРЕД УФА!!! в прошлом году 1992 год заня 3 место по России после 3 туров... будем ждать хороших рузультатов от малышей)))
Болею за ЦСКА хотя на данный момент не лучшую игру показывают ((( Но в следующем сезоне мы станем чемпионами!!!!

0

15

за локомотив, всю жизнь за него болею... а терь семин вернулся там ваще!!!

0

16

Старички наступают хДД ;)

0

17

болельщик ЦСКА именно из за этой клманды записался на футбол во втором классе)))

0


Вы здесь » Форум Уфимской СОШ №155 » Все о футболе » Какой вы болельщик?